Консультации / Андрология

Подготовка к анализу azf и кариотип

Здравствуйте, мужу андролог назначил сдачу azf фактора и кариотипа, но при этом сказал пить спермактин- это бад, скажите, можно ли сдавать эти анализы на фоне приема данного препарата. Так как эти анализы не из дешевых. Спасибо за ответ
На результат анализов на AZF-фактор и кариотип прием БАДов не отражается.