Консультации / Педиатрия

Здоровье ребенка

Здравствуйте ребенку(мальчик) 7 лет,приходит из школы,а запах пота как от взрослого мужчины .Это же не нормально. Что это может быть?
Добрый день! Причиной может быть преждевременное полового развития, раннее начало пубертата, метаболические нарушения. Необходимо обследование у детского эндокринолога.