Консультации / Проктология

Влияние анального секса на здоровье женщины

Добрый день! Хочу проконсультироваться по следующему вопросу: у нас с девушкой имеется договоренность, по которой мы занимаемся с ней анальным сексом 1 раз в месяц, не чаще. Используем анальную смазку контекс, перед проникновением примерно минуту разминаем анальное отверстие пальцами. Сам процесс длится 5-7 минут. Тем не менее, она всё равно переживает из-за возможности возникновения неких необратимых изменений в организме. На мой же взгляд, если заниматься этим с такой частотой, никаких проблем в долгосрочном периоде это вызвать не должно. Подскажите, пожалуйста, кто из нас прав?
Здравствуйте, Правы все. она права, что переживает, но если все аккуратно делать и не приносить неудобств партнеру, и если даме нравится , то можно, потому, есть люди которые испытывают ректальный оргазм.