Консультации / Урология

Стрептококк viridans стафилококки epidermidis и aureus

Здравствуйте! Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. 3 Месяца назад познакомился с девушкой, отношения серьезные, уже не предохраняемся. И тут стали беспокоить боли в простате, пощипывания в мочеиспускательном канале! Раньше такого не было. Сдал анализы сразу на множество инфекций, вирусов и бактерий. Нашли большое количество стрептококка viridans (>10^5), большое количество стафилококка epidermidis (>10^3) и небольшое количество стафилококка aureus (<10^3). Год назад сдавал аналогичные анализы, никаких кокков не было. Стал ходить по врачам. В вендиспансере отмахнулись - не наш профиль. Сделал узи, прощупывание простаты - все в норме. Урологи советуют кто не обращать внимание на псевдопатогенное, кто пить гомеопатическое 6 месяцев. Но я чувствую разницу между тем как чувствовал себя до знакомства с подругой и как чувствую сейчас: беспокоит простата, устаю в спортзале, быстро приходит усталость в рабочий день. Хотелось бы пропить лекарство и вывести заразу раз и навсегда. Что посоветуете? Спасибо.
Сделать посев секрета простаты и спермы на чувствительность к а\б
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Во время анализа уже определялась чувствительность найденной инфекции к антибиотикам (на фото). Это не то что нужно?
К вопросу приложено фото
Что сеяли я не понял?Нужно секрет простаты и сперму.....