Консультации / Хирургия

У меня гноится палец

Я постриг палец. Потом через недели 2 назад стал полеть палец , посмотрел( фотографию сделал сейчас. Скажите пожалуйста как вылечить в домашних условиях
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Никак в домашних условиях.Это паранихия.Необходимо лечение у хирурга в поликлинике.В качестве паллиативной меры используйте линимент Вишневского.