У меня гноится палец

анонимно, мужчина, 15 лет
Я постриг палец. Потом через недели 2 назад стал полеть палец , посмотрел( фотографию сделал сейчас. Скажите пожалуйста как вылечить в домашних условиях

Отвечает Ильченко Валерий Викторович
хирург, проктолог
Здравствуйте.Никак в домашних условиях.Это паранихия.Необходимо лечение у хирурга в поликлинике.В качестве паллиативной меры используйте линимент Вишневского.