Консультации / Стоматология

Отравление зубоврачебной пластмасой

Сьёмный протез долго носил без проблем. После ремонта трещины, появившейся на протезе, одел его. Сразу почувствовал жжение языка, желудка и кишечника. Зубной техник спилил пластмасу которой ремонтировал и поставил новую. Жжение языка прекратилось. Остались сухость и неприятный вкус во рту, жжение в желудке и кишечнике, вздутие живота. Протестировал на аллергию вновь положенную пластмассу. Включая реакцию крови. Все тесты отрицательные. Что посоветуете? Зарание благодарен.
Доброго дня! Любая ремонтная пластмасса менее качественная, чем та которая используется при изготовлении протеза. Отремонтированные протезы из опыта все равно ломаются. Рекомендую по этим причинам изготовить новый.