Консультации / Хирургия

Порез большого пальца

Здравствуйте,месяц назад порезала большой палец на сгибе кухонным ножом.1,5 См длинной;0,3в глубь. Сейчас рана зажила полностью,рубца практически не видно.Палец функционирует.Но при поднятии тяжелых предметов появляется небольшая ноющая боль.В чем причина?Задето ли сухожилие?Нломально ли данное явление?Если нет-что делать ?Заранее спасибо
Не переживайте! Возможно, при заживлении ранки в рубец врос мелкий нерв. Такое бывает. Со временем все пройдет.