Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови и прививка АКДС

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год. Собираемся делать прививку акдс. Сегодня сдали общий анализ крови. Отклонения по следующим показателям: rdw (15,5%), нейтрофилы общ.Число (17,6%), лимфоциты (68,7%), моноциты (10,1%). При этом анализ мочи хороший. Ребенок месяц назад переболел тяжелым орви (месяц уже прошел с момента выздоровления) как вы считаете, можно ли и вообще стоит нам на днях делать прививку. Или анализы плохие? Спасибо!
Добрый день! Анализ нормальный, это все еще остаточные явления после вирусной инфекции, которую перенес ребенок, иммунитет еще Но если сейчас он здоров и симптомов болезни нет, то это не повод отказываться от вакцинации. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.