Консультации / Проктология

Терапия обострения хронического геморроя при приеме варфарина

Здравствуйте! Из-за тромбоза глубоких вен принимаю варфарин для поддержания мно в районе 2.0. Безопасна ли терапия свечами и мазями на гепариновой основе? Какие препараты предпочительнее в моем случае?
Здравствуйте.В случае приема варфарина свечи с гепарином вам просто не нужны.Лечение геморроя,в основном,такое же,как и без варфарина:детралекс,слабительные,обезбаливающие и венотонизирующие свечи и мази.Желаю здоровья.