Консультации / Аллергология и иммунология

Как вывести аллерген-кошки из квартиры и с одежды

Здравствуйте, у нашей дочери 1год 6мес выявилась аллергия на эпителий кошки. Выспания как крапивница (см фото). Степень по анализу крови 61 ме/мл. Вопрос: понятно что животное нужно убирать из дома, но как вывести этот аллерген из организма ребенка,из квартиры в целом, и с одежды?
К вопросу приложено фото
Из организма он выведется сам. Для обработки пола, мебели существуют специальные средства. Ну и тщательные влажные уборки тоже, несомненно, принесут свои плоды.