Консультации / Андрология

andrologiya

Добрый вечер доктор. У меня вот какой вопрос: у меня в не эрогированном состоянии длиня пениса-4-6 см а в эрогированном состоянии гдето 13-15 см это нормальн??? И когда завершается семяизвержение то сразу же длина пениса укорачивается и больше нен возбуждается это норма??? А иногда даже когда бываю с девушкой пенис не возбуждается Что мне делать на счет выше изложенного??? Анализы сдавал спермограмму, гормоны и на микробы все вроде нормальною Жду ваших рекомендаций и заранее благодарю ответ напишите мне на почту пожалуйста faridbina@inbox.ru
Увеличение полового члена во время эрекции и уменьшение сразу после семяизвержения это нормально. Когда бываете с девушкой и у вас не всегда эрекция это тоже нормально. Но если вы недовольны своим либидо или состоянием эрекции, то то вам необходимо проконсультироваться у уролога, который на основании результатов обследования назначит вам соответствующее лечение.