Консультации / Дефектология

ЗРР

Здравствуйте. Сыну 3 года, не разговаривает.Весь запас-дай, идём, небу, мама, амам, дуду (паровоз), мяу, ав-ав.При родах была гипоксия, кесарили.Невролог прописал пантогами глицин-сдвигов не наблюдается.Помогите советом, как быть?
Добрый день. Следуйте указаниям лечащего врача. И обязательно окружите ребенка "речевой средой". возможно,это будут кружки или доп занятия. Занимайтесь с ребенком дома,но все упражнения проводите в игровой форме. Пройдите обследование у логопеда в очной форме. Он даст все рекомендации