Консультации / Болезни сосудов

Клапанная недостаточность глубоких вен нижних конечностей

Здравствуйте! Доброго времени суток... У меня было острый эмбологенный феморальный флеботромобоз справа, на правой ноге. От выписки из истории болезни:уздс от 29.03.2012 Г закл: данные за эмбологенный тромб поверхностной бедренной вены, тромбоз подколенной вены, тибиальных вен, суральных вен, малой подкожной вены справа. В целью профилактики тэвла 29.03.12 Г. В экстренном порядке произведена операция: пликация поверхностной бедренной вены справа.. И сейчас 2016 г на результатах узи- заключение: правая н/к. Состояние после пликации пбв, тромбоз пбв в стадии реканализации, тромбоз подколенной вены и вен голени в стадии реканализации. Клапанная недостаточность глубоких вен. Врв в бассейне бпв. И получается у меня уже посттромбофлебитическая болезнь (птфб) и излечим ли это? Что можно сделать? И может имеется кое какие операции для работы клапанов и полного оттока крови. Заранее спасибо!
Здравствуйте .К сожалению у вас теперь будет хроническая венозная недостаточность. Вам придется наблюдаться у хирурга, флеболога, или сосудистого хирурга, в зависимости от наличия данных специалистов там, где вы живете.