Консультации / Педиатрия

Кандидоз на коже

Здравствуйте,ребенок часто болеет, постоянная ангина переходящая в бронхит, сдали посев из глотки обнаружили стафилокок и kandida, klebsiela, сдали анализ кала там в большом количестве дрожжеподрбные грибы, уже как месяц у нас на теле появились высыпания в количестве 4 штук в разных местах, не чешутся...Я так пологаю что это все вызвано кандидозом...А что с этим делать я незнаю, назначают все что угодно но только не по теме, если дадите совет буду благодарна
Здравствуйте.Прежде чем назначить лечение, ребенка надо обследовать, чтобы выявить причину развития кандидоза. Если что-то было сделано, сообщите, пожалуйста, результаты.