Консультации / Педиатрия

Здравствуйте у дочери 4 годика увеличен желчный пузырь узи показало перетяжку желчного пузыря ближе к шейке последняя копрограмма показала наличие крахмала нейтральные жиры бактерии

По назначению врача мы 2 месяца принимали по пол капсулы урсосана 250 мг после ужина. Желчный пузырь уменьшился, почти до нормы содержимое - пристеночное неоднородное, умеренная деформация желчного пузыря 5,4 *2,16 см, стенка пузыря - 0,18см. Но ребенок стал жаловаться на боль в районе пупка и боль с правой стороны животика. Начались проблемы с приемом пищи. Раньше она ела все и ничего не болело. Сейчас же от малейших жиров, ребенка тошнит и болит с правой стороны живота. Аппетит хороший. Последняя копрограмма показала наличие крахмала +++, нейтральные жиры ++, бактерии +++, лейкоциты 2-1, простейшие и яйца глист не обнаружены. Лямблии исключили. Узи желудка показало редко возникающие небольшие потоки прорывающиеся из 12- перстной кишки. Сейчас из лекарств ничего не принимаем! Пьем до за 20 минут до еды отвар овса. Строгая диета. Помоги пожалуйста! Ребенок мучается и я не знаю чем помочь! Спасибо за ваше внимание и ответ!
Чем помочь то? диета № 5 по Певзнеру и это обязательно