Консультации / Кардиология

Низкое сердечное давление

Здравствуйте. Меня ничего не беспокоит. Три раза в неделю хожу в спорт зал, бегаю. Просто при измерении артериального давления - сердечное пониженное. На уровне 65-69. И пульс всегда 50-60 в покое. Не выше. Стоит ли мне обратить на это внимание и обратиться к врачу кардиологу? Спасибо вам ответ.
К вопросу приложено фото
Если это единственная проблема, то оснований для волнений нет.