Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препарата пантогам и общий наркоз

Здравствуйте.Я меня вопрос который очень нужен ответ.Ребенку 4 года диагноз гиперактивность назначили препарат пантогам и верошпирон так как умеренное внутри черепное давление и сейчас проблема с зубами врачи назначили общий наркоз.Можно ли делать общий наркоз при курсе лечения пантогама?
Добрый день! Да, общий наркоз можно применять на фоне лечения этими препаратами. Более того, эти средствыа часто назначаются для поддержки ребенка после наркоза. А значит, что с их помощью есть вероятность того, что малыш легче перенесет наркоз. Здоровья Вам!