Консультации / Терапия

Небольшой дискомфорт в правом боку

Дискомфорт в правом боку чуть ниже пупка. Нет тошноты, температуры голова не кружится не болит стул нормальный, как и всегда аппетит в норме. Неделю назад было так же но потом прошло через день. Первые подозрения это аппендицит. Утром ничего не кушал и не пил, таблетки не принимал. Ходил в больницу к терапевту сделала пальпацию в области живота и где дискомфорт я боли не чувствовал и дискомфорт не усиливался. Отправила сделать анализы крови и мочи результаты оказались в норме. Сказала что может быть раздражение стенки кишечника или спазм. Скажите какие еще варианты могут быть? Что можно сделать или к кому мне обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Алексей! Чаще всего боли в правой подвздошной области связаны с патологией кишечника: синдром раздражённого кишечника, метеоризм, колит. Существует и хронический аппендицит, для которого характерно усиление болей при пальпации, нарушение стула, повышение температуры тела. Ваши анализы в норме. Пройдите УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки, почек, сдайте биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, общий холестерин, АЛАТ, АСАТ, ЩФ, ГГТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, С-реактивный белок ), анализ крови на гепатиты, анализ крови для определения титра антител IgM,IgG на лямблиоз, токсокароз, описторхоз, эхинококкоз, аскаридоз; посев кала на паразитозы, посев кала на дисбактериоз, ЭФГДС+тест на Helicobacter pylori. С результатами проконсультируйтесь у гастроэнтеролога, при усилении болей обратитесь к хирургу. До обследования можно попить дюспаталин 100 мг по 1 т 2 раза в день 10 дней. С уважением, Адельшина Л.Р.
Спасибо за ответ. Оказалось просто запор был. Сейчас ничего не мучает. Буду переходить на новое питание с физическими упражнениями утром и вечером.