Консультации / Наркология

После прохождения курса лечения в клинике от запоя - дурнота в голове нарушена координация движений

После лечения от запоя в одной из клиник появилась странная симптоматика - как бы постоянная дурнота в голове, нарушение координации движений, склонность к сонному состоянию, глаза постоянно закрываются. Лечащий врач уверил, что это норма и скоро уйдет само, но прошло уже 24 часа а эффект так и не уходит. Сознание в норме, не спутано. Просто, например, повернешься и может резко качнуть. Какое будет ваше мнение на этот счет? Прилагаю фото с выпиской о лечении, там расписаны препараты (в основном ставили капельницы и давали таблетки).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Даже несмотря на то, что перечисленное вами лечение, не могло дать такую неврологическую симптоматику (которую вы перечисляете выше), рекомендация будет одна, и она предсказуема: есть смысл очно обратиться к своему непосредственному лечащему врачу, который и проводил вам описанное выше лечение!