Консультации / Наркология

После прохождения курса лечения в клинике от запоя - дурнота в голове нарушена координация движений

После лечения от запоя в одной из клиник появилась странная симптоматика - как бы постоянная дурнота в голове, нарушение координации движений, склонность к сонному состоянию, глаза постоянно закрываются. Лечащий врач уверил, что это норма и скоро уйдет само, но прошло уже 24 часа а эффект так и не уходит. Сознание в норме, не спутано. Просто, например, повернешься и может резко качнуть. Какое будет ваше мнение на этот счет? Прилагаю фото с выпиской о лечении, там расписаны препараты (в основном ставили капельницы и давали таблетки).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Даже несмотря на то, что перечисленное вами лечение, не могло дать такую неврологическую симптоматику (которую вы перечисляете выше), рекомендация будет одна, и она предсказуема: есть смысл очно обратиться к своему непосредственному лечащему врачу, который и проводил вам описанное выше лечение!
Консультация врача нарколога на тему «После прохождения курса лечения в клинике от запоя - дурнота в голове нарушена координация движений» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 марта 2016
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.