Шишка после укола в вену уже три месяца

анонимно, женщина, 50 лет
Укол с общим наркозом сделали под кожу . Образовалась шишка - очень твердая . Вена выпуклая на ней. Не проходит уже три месяца . Периодически болит. 1,5 Месяца принимаю детларекс , мажу гепориновой , троксевозин , мазью вешневского - на ночь. Какие могут быть последствия и как избавиться от шишки.

Отвечает Ильченко Валерий Викторович
хирург, проктолог
Здравствуйте. Может быть,это доброкачественное образование лучше удалить? Вы не думали об этом?