Консультации / Гастроэнтерология

БОЛЬ В ЖИВОТЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОКТОР! МНЕ 52 ГОДА, ЛЕТОМ В ИЮНЕ МЕСЯЦЕ УДАЛЕН ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ, ВСЕ ВРОДЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО, А СЕЙЧАС У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ.БОЛИТ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА , БОЛЬ НОЮЩАЯ,ОТДАЕТ И В ПРАВЫЙ И ЛЕВЫЙ БОК. КАКАЯ-ТО ВСЕ ТЯЖЕСТЬ ,ОТРЫЖКА, ВООБЩЕМ ДИСКОМФОРТ В ЖИВОТЕ. БЫЛА У ВРАЧА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА, НАЗНАЧИЛ ПАНЗИНОРМ 20.000 ТРИ РАЗА В ДЕНЬ И БУСКОПАН ТОЖЕ ТРИ РАЗА, НО У МЕНЯ ВСЕ РАВНО БОЛИТ, МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ЖЕЛУДОК. ВРАЧ СКАЗАЛ,ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО, НЕХВАТКА ФЕРМЕНТОВ. А У МЕНЯ ТАМ КАКАЯ-ТО ТЯЖЕСТЬ И БОЛЬ. ПО СОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ЛЕЧИТЬСЯ И ЧТО ЭТО .
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться у врача, что бы выяснить связана ли это боль вообще с ЖКТ или нет, в зависимости от этого будет назначено лечение.