Консультации / Эндокринология

Нежелательные волосы на подбородке

Добрый день! Мне 24 года, вес -50 кг., Рост- 165 см. Роды в феврале 2015 года. До беременности менструальный цикл был в норме. После родов месячные наступили через 10 месяцев (гв до сих пор). Были 1 раз (2 дня), затем, была проведена гистероскопия с выскабливанием (железистый полип), после нее, 12.02.2016 Наступили месячные (стала принимать "чарозетту"). Далее месячных пока нет. Проблема заключается в следующем: уже несколько лет наблюдаю у себя на подбородке светлые волосы (более лишних волос нигде нет). Приходится удалять их пинцетом, естественно, они вырастают вновь да еще и становятся жестче. Кожа плохая, раньше было много прыщей, сейчас, практически нет, но шрамы остались. Скажите, пожалуйста, стоит ли обследоваться и как? Обращаюсь к вам, так как в нашем городе нет таких специалистов. Спасибо за внимание.
Добрый день уточните Ваш возраст, рост и вес. Прибавка массы тела во время беременности? Обследование необходимо, Вы можете приехать для обследования в наш город (Москва)
Возраст 24 года, вес 50 кг, рост 165 см. Во время беременности прибавила 12 кг. В данный момент вернулась к весу до беременности.
Обследование необходимо, - как минимум, гормональные исследования и фолликулометрия. Ваш врач - гинеколог-эндокринолог