Консультации / Хирургия

Неприятные ощущения при открытии головки члена

Здравствуйте, когда открываю головку члена в состоянии эрекции, кожа оттягивается не до конца, головка оголяется и остаеться такое "кольцо" из кожи, которое создает легкое болезненное ощущение. Как можно эту проблему решить? Заранее спасибо.
Здравствуйте, если есть проблемы со свободным открыванием головки, то нужен очный осмотр хирурга или уролога, чтобы оценить степень сужения крайней плоти. Если кольцо плотно и не растяжимо, то может потребоваться операция - обрезание крайней плоти.
Хотел бы задать еще один вопрос. Прошлая проблема была связана с короткой уздечкой, есть ли возможность решить эту проблему самому и без ухудшения чувствительности и тп, поскольку крайняя плоть не оттягиваеться до конца.
Здравствуйте, растянуть кольцо можно, но только после осмотра хирурга.