Консультации / Андрология

воспаления мочеполовой системы

мне 34. 10 лет назад поставили хронический простатит.до 30 лечился в санаториях, прямой массаж, медикаментозно и спа, периодически курсы травяных отваров. последний год участились воспалительные процессы начиная от почек до самого члена. обострение/спад/нормально. периодически происходят белые иногда зеленые выделения неприятного запаха, когда частое, когда очень редкое мочеиспускание, периодически затрудненное и болезненное. чувство постоянной сырости, но плавки сухие сменил место работы, т.к.последние 3 года по 16 часов с мокрыми ногами на морозе. последние полгода исключил холод вообще. от дома до метро с метро до офиса и обратно, исключил с рациона мясо, но ситуация ухудшается. начинают возникать проблемы в сексе(периодическое отсутствие эякуляции или болезненное), поэтому секс исключил совсем. на что это похоже и к кому обращаться. спасибо
Вам надо продолжить наблюдение у уролога и периодически проходить курс воспалительного лечения. Имеет смысл пересмотреть некоторые аспекты Вашего прежнего лечения - поменять физиолечение, включить в курс лечения сосудистые препараты и т.д.