Консультации / Хирургия

Папилломы в паховой области

Здравствуйте. У моего друга в районе паховой области около 6-7 папиллом (расположены выше и в основании полового члена). Говорит, что они с раннего детства и никогда не беспокоили его. Насколько это опасно для него и для меня? Я недавно сдавала анализ на впч (у гинеколога были предположения) - результат отрицательный (т.Е. Их очень мало). Стоит ли настаивать на их удалении?
Здравствуйте.Эти экзофитные папилломы нужно удалить .Т.к.это резервуары папилломовирусов.Они (вирусы) локализуются в коже и слизистой оболочке и,если их не удалить,они будут рости.
При этом он может заразить меня впч? И каковы возможные последствия, если он этого не сделает? Рак? (он удалять не хочет и мне нужны аргументы заставить его это сделать).
Да,он может вас заразить ВПЧ.Это ваш основной аргумент.Разве вам этого мало?