Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте! Я пишу вам по очень важному вопросу. Мне 21 февраля вырезали аппендицит, операция прошла успешно, и вообще всё идет хорошо, шов не болит и ничего не беспокоит. Но от школы у меня есть возможность поехать на олимпиаду по физкультуре. Скажите, врачи моего города смогут меня отпустить?
Здравствуйте. Ограничение на физическую нагрузку после аппендоэктомии - 1 мес со дня выполнения операции