Консультации / Андрология

Анализ спермограммы

Здравствуйте! Мы планируем беременность. первая замерла, после нее девушка оправилась и гинеколог теперь ей разрешила снова беременеть, а судя по моим показателям - можно? или нужно лечение? кажется показатели около нормы или это плохой результат?
К вопросу приложено фото
При замершей беременности нужно обследоваться обеим, и нужно сдать много специфических анализов.По одной спермограмме делать выводы нельзя. Результат данного анализа- много патологических форм, плохая подвижность- скорее зачатие не наступить, а если наступит то нет гарантии что развитие плода будет нормальным.