Консультации / Кардиология

Помогите понять результаты ЭКГ пожалуйста

Добрый день! готовлюсь к операции по гинекологии, и для этого прохожу анализы, на днях я прошла ЭКГ и мне выдали результаты, ничего не объяснив, я приложила ФОТО помогите мне пожалуйста его расшифровать! Я только смогла понять слово "локальная желудочковая блокада" что это и насколько это опасно? А еще, когда врач делала мне ЭКГ, она сказала "о, да у вас пролапсик наблюдается" а это вообще ЧТО??? У нас в городе такие больницы, с такими некомпитентными врачами, которые не хотят ничего объяснять, народу много, и они не хотят с каждым работать.... поэтому я сюда Вам и пишу..... ответьте мне пожалуйста на мои вопросы, я хоть получу ответы..... Надеюсь!
К вопросу приложено фото
покажите ЭКГ
Вот посмотрите пожалуйста фото ЭКГ
К вопросу приложено фото
Всю ЭКГ. Хорошее фото всей пленки, не перевернутое, в фокусе.