Консультации / Неврология

ЭНМГ

Здравствуйте. Ребенку 3 года. Диагноз основной клинический: врожденная миопатия ( код по мкб g 71.2) Осложнения : функциональная кардиопатия нко. В августе 2015 г проведено эмг, энмг заключение: полученные данные можно интерпретироватт в пользу первично- мышечного поражения (снижение длительности пде, снижение турно-амплитудного анализа). На фоне миогенных пде, регестируются пде нормальной амплитуды и длительности. Без существенной динамики от 09.2013. (Обследование проходили в ники педиатрии г. Москва) вопрос. При прохождении комиссии в 3 года (02.2016 Г. Владивосток) невролог назначил пройти энмг, как часто необходимо проходить такое обследование? ( В сентябре будет обследование в москве)
Если нет клинической отрицательной динамики, обычно 1 раз в год.