Консультации / Стоматология

Должен ли болеть зуб под пастой мышьяка

Здраствуйте, мне 12 числа поставили временную пломбу с пастой мышьяка, зуб поболивает-ноет) врач сказала через 10 дней приходить,это нормально что он болит 2 день, и то что паста 10 действовать должна? ) Расскажите пожалуйста) заранее спасибо)
Здравствуйте! Болевые ощущения в вашей ситуации вполне нормальное явление.Боли должны потихоньку уменьшатся с каждым днем.Если облегчение не наступает или боли с каждым днем усиливаются,то лутьше сразу же обратиться к своему врачу. Данные лекарственные пасты действительно ставяться на срок от 5 до 10 дней (по усмотрению вашего врача). Выздоравливайте!