Консультации / Педиатрия

У ребенка густой понос со слизью

Здравствуйте,,моему сыну 1 год. У нас такая проблема у ребенка понос густой со слизью,при этом температура выше 37,4 не поднимается и падает сама.У нас режутся зубки может такой стул быть при этом???
Добрый день! реакция на зубы такого рода проходит за неделю. Если симптомы продолжаются дольше - значит нужно лечение. Тогда назначается смекта, мезим, энтерофурил, безмолочная диета. Также осматривается слизистая горла и при необходимости назначется лечение и дополнительное обследование. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.