Консультации / Терапия

Капсулы kneipp b1

Добрый день!Купила капсулы: вит. В1 /4,4мг фол.Кислота/ 800 мг в12/20мг d3/5мг с боярышником еще так суть вопроса: мне 25, не рожала еще, сердце прихватывает,что дух захватывает.. К врачу еще не скоро попаду, решила попить витамины, купила эти, но не заметила что они, как написано, для людей за 65. Не повредит ли мне если я все же их месяц пропью?
Здравствуйте! Данные витамины попить можно. В них содержится максимальная дозировка, рассчитанная на пожилых, но страшного в этом нет, витамины, кроме Д3, водорастворимые. На будущее для Вас лучше принимать препараты магния и калия ( магнийВ6 форте, магнелис, магнерот, панангин ), метаболические препараты ( кудесан, предизинМВ и др.). С уважением, Адельшина Л.Р.
А в германии аналоги могу найти?
Здравствуйте! Конечно, в Германии есть и препараты магния, например, ABTEI Magnesium 400+Vitamin B Komplex Granulat, и метаболические кардиопротективные препараты. С уважением, Адельшина Л.Р.