Консультации / Кардиология

Экстрасистолия и тахикардия

Здравствуйте!!Меня беспокоят экстрасистолы и тахикардия по утрам в основном.До беременности ощущала что-то подобное но очень редко да и не знала тогда что это именно экстрасистолия)после родов они стали плохо переносимы,бывают одиночные а бывают и сериями,но каждын день)сопровождается это состояние головокружением и страхом)узи-аневризма мпп,недост.Трикуспидального клапана 1ст.,Ооо до 4 мм.;Экг-норма)щитовидку проверяла -норма,гармоны -норма))еще по утрам постоянно тахикардмя,пульс до 130 ударов в положении стоя,сидя-100-105)по ночам ощущаю сердцебиение сильное от чего кидает в озноб или жар))скажите ,провоцируют ли экстрасистолию диагнозы на узи?Как вылечить подобное состояние?
Сделайте клинический анализ крови, анализ на ферритин и холтеровское мониторирование ЭКГ.