Консультации / Травматология и ортопедия

Проблемы с правым коленным суставом

В 2010 году я достаточно сильно травмировал колено (не мог не согнуть не разогнуть и были сильные боли). В травмпункте мне наложил гипс на всю ногу. Диагноз не назвали точно. Проходив 2 месяца в гипсе я его снял повторно на прием не пришел. Колено болело и я чувствовал нестабильность, но терпел. Лечиться начал только в 12-13 году. Попал в институт травмотологии им чаклина. Врач сказал что прежде операции нужно пройти консервативное лечение которое я прохожу до сих пор. Я делал 2 мрт на одном в 13 году не выявилось ничего. А в 15 году диагноз был - частичное разволокнение передней крестообразной связки, синовит. После курса консервативного лечения колено болит и имеется нестабильность в суставе. Что делать? Я предполагаю что нужно сделать артроскопию сустава, но как определить есть ли основания для данного рода вмешательства?
Здравствуйте! Трудно без смс снимков мрт что -то предположить, если есть возможность, отправьте , посмотрим.