Консультации / Хирургия

Последствия вросшего ногтя на ноге

Добрый день! Некоторое время назад на большом пальце ногиврос ноготь, но относительно быстро проблема, казалось бы, ушла. Ноготь постепенно вышел наружу и перестал болеть. Однако со временем заметил, что у самого края ногтя появилось едва заметное дикое мясо (если я правильно понял). Как от него избавиться и к какому специалисту стоит обратиться у себя в городе? Прошу не обращать внимания на нездоровую желтизну пальцев - фотография была засвечена, снижал яркость.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо радикально выполнить иссечение края ногтевой пластинки с зоной роста, что бы подобные вещи не повторялись. Ногтевая пластинка при этом остается нетронутой.