Консультации / Хирургия

Двухсторонный паховая грыжа

Здравствуйте, мне 22 года, у меня наследственный двухсторонный паховая грыжа,ужасно болит при месячых,при запорах,и я еще не замужам,вопрос: могу я родить ребенка ? Или надо оперировать?
Грыжа при месячных и запорах не болит. Консультируйтесь с гинекологами и проктологами. Что бы определить, что для вас более актуально: роды или операция - вас необходимо видеть!