Вздутая вена на члене

анонимно, мужчина, 19 лет
Здравствуйте, у меня вздутая вена на крайней плоти всю жизнь, не болит, не беспокоит, при нажатии на нее также нет неприятных ощущений..... Думаю обратиться к врачу (не знаю к кому: флебологу или урологу) опасно ли это, или просто косметический дефект.... 19Лет, девушки не было( так что инфекция вряд ли....)

К вопросу приложено фото

Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. Проблема врожденная, лечится только оперативно , но лучше не трогать.

анонимно
то есть это косметический дефект? и если вмешиваться, то какие последствия? спасибо за ответ

Цыгикал Александр Евгеньевич
В этом деле главное функция, лучше не экперементировать