анонимно (Женщина, 81 год)
Здравствуйте, Маме, Александре Васильевне, 81 год, из Рязани. Начиная с декабря 2015г. несколько раз получает кровоизлияние в правом глазу . Последнее произошло в январе 2019. Основной диагноз –гифема правого глаза.…
Геннадий Валентинович (Женщина, 65 лет)
Здравствуйте, Иван Викторович! Жене 65 лет болееет гипертонией около 20 лет. Варикозная болезнь вен, оперативное вмешательство 1998 г.ФГС от 11.05.2018 - хронический гастрит. ТТГ = 1,93 Т 4 св.16.63.Регулировала давление…
анонимно (Женщина, 60 лет)
Уважаемый Антон Владимирович назначен препарат Прадакса 110 мл 2 раза в день. Разрыв между приемами по причине 15 часов. Каково наибольшее допустимое время разрыва в приеме?
анонимно (Женщина, 45 лет)
Здравствуйте! Ангиохирург в 2015 году назначил мне препарат "Прадакса" (тогда был диагноз - атеросклероз нижних конечностей), в 2016 году мне дали инвалидность 2 группы и в этом же году проведена…
анонимно (Женщина, 63 года)
Здравствуйте, очень нужна консультация кардиолога. Возраст 63 года, пол женский. Неделю назад кардиологом был поставлен диагноз: ИБС. Пароксизм фибрилляции предсердий впервые выявленный неизвестной давности. Артериальная гипертензия. Гипертонический криз от 26.05.2016.…
анонимно
Здравствуйте, Виктор Геннадьевич! На фоне приема Варфарина и Кардиомагнила у мужа обострился гемморой (кровотечение), гемоглобин 43, лежал в стационаре с 01.03-20.03.13. Сейчас гемогл.подняли до 130, но мнения врачей разошлись, кардиолог…
Елена Гусева
Возможно ли принимать противоязвенные препараты типа Омез для профилактики болей в желудке при постоянном приеме кроворазжижающего препарата ПРАДАКСА после операции эндопротезирования тазобедренного сустава?