Консультации / Педиатрия

Прожилки крови в кале ребёнка

Здравствуйте. Ребёнку 3 месяца, почти с рождения мучают колики, живот бурчик.Вес набираем хорошо, полностью на гв.На днях обнаружила прожилки крови в кале.До этого сдавали кал были увеличены лейкоциты. Врач сказала не надо пока ничего давать (лекарства).Подскажите пожалуйста из за чего может быть кровь?
Добрый день! Нужно сдать не просто анализ кала, а анализ на дисбактериоз, так как у ребенка явно патогенная микрофлора в кишечнике и воспаление, раз увеличены лейкоциты. Маме нужно придерживаться строгой диеты: без молока и молочки так как эти продукты могут провоцировать рост патогенов в кишечнике и вызывать брожение. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо большое за ответ:-)