Консультации / Стоматология

Боль и онемение после удаления зуба мудрости

Добрый день! Почти месяц назад было тяжелое удаление нижней левой 8-ки.Наложение швов,жуткий отек,очень большая гематома(с куриное яйцо). Была температура 38,2.Принимала а/б.Отек прошел в течении недели,и температура тоже.Гематому врач вскрывал 2 раза и вылавливал:сказал что мой организм склонен все накапливать...На данный момент меня очень беспокоит онемение губы,подбородка и нижних зубов,которое сопровождается неприятными болями похожими на ожог(щиплет все,горит).Была уже на консультациях у разных врачей:один сказал,что это гематома давит на нерв,другой сказал что нерв повредили при удалении.Невролог сказала,что это посттравматическая невралгия нижнечелюстного нерва.И еще я сделала компьютерную томограмму:итог оставили 2 кусочка чего-то после удаления(один в кости,другой в мягких тканях)все бы ничего,но я кормящая мама и не все препараты мне можно.На данный момент принимаю нейромультивит и наношу мазь траумель с.Скажите,пожалуйста что мне делать?Я очень боюсь,что онемение не пройдет!Спасибо!
Вам нужно было принимать антибиотики и отказаться временно от грудного вскармливания.
Я принимала антибиотики амоксиклав 5 дней,сразу после удаления.
Здесь только время лечит.