Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Рана на лице после кота

Здравствуйте виктория сергеевна! Не могу спокойно спать, кушать, вечерами плачу, когда дочь уснет... Даже жить не хотелось... Так получилось, что 27 февраля нас поцарапал кот, но не просто поцарапал, а лицо.... Девочка 7 лет, около глаза, рана рваная, заклеили пластырем, подскажите пожалуйста, как дальше быть....., Конечно насчет цены даже думать не хочу.... Любая, лишь бы можно восстановить или сделать менее заметной рану. И почему то когда сняли " стягивающий" пластырь, у нас как бы образовалась шишечка кожи, может она разойдется, и с какого возраста можно применять микродермабразию и нужна ли она нам вообще, может пока какими нибудь кремами мазать или пластырями? Заранее спасибо большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Присбаривание кожи может остаться, поэтому для решения проблемы на этом участке кожи лучше обратиться к хирургу, не откладывая на потом. Для остального пространства, советую начать применение Цель Геля на очищенную кожу, утром и вечером небольшое количество. Использовать в течении месяца-двух. Что поможет восстановлению кожи. И тогда шлифовка кожи не понадобится (ее лучше делать после 17-18 лет). Если Вы в Москве можете записаться ко мне на консультацию, она бесплатная. Контакты указаны на сайте: www.docvs.ru С уважением, Виктория С.