Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на теле почти месяц

Добрый день!Очень ваша нужга помощь,так как я нахожусь в другой стране нет возможности посетить доктора .Меня зовут татьяна!У меня меньше месяца на теле появились высыпание похожи на укусы.(Клопы исключаю все обыскали не клопов не ихних мледов не нашли)высыпания появились на икраэ нох и на запястье очень сильно чешалось, я начала принимать супрастин и мазала цинковой мазью подумала на алергию,начело проходить остпаалимь следы как синяки.На 8день приема супрастина появились новые ввсыпания.,Не много .А сегодня в низк спины появилось 6вместе(на 1фото).Похожие у меня было в институте когда екзамены были но через пару дней все сошло.Я сильно не нервничала и не проходит почти месяц .Что это?Помоите спасибо!!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Татьяна! К сожалению высыпания неспецифичные и Вам для подтверждения диагноза нужно сдавать ряд анализов, посмотреть которые Вы можете, перейдя по ссылке http://www.dvenerolog.ru/lechenie-dermatologicheskih-zabolevaniy/statyi/172-andiagdermotzab.html. В первую очередь желательно сдать соскоб на грибок и на флору. И после получения результатов ставить диагноз и назначать лечение. Всего Вам самого доброго!