Консультации / Логопедия

Ребенок не хочет разговаривать с людьми

Моей дочке 4 года и 2 мес она особенный ребенок она поет песни ра сказывается стихи на из устья слово в слово большие стихи такие как "мой додыр" "телефон "и т.Для знает очень много слов и даже очень сложных например насекомых: жужилица,говорит остро зубы крокодил и т.Для в общем очень много сложных довольно токи слов и на английском ра сказывается стихи знает много песен и считает до 25 туда и обратно на английском тоже считает только до 12.Очень хорошо владеет копьем и планшетом не считая сотовый телефон знает как включить как зарядить и как музыку выбрать и т.Д что волнует меня она знает вроде так много сложного для ее возраста но если она у меня что то просит это звучит так: мама и показывает рукой на сок и говорит апельсиновый или все показывает моей рукой.Нам поставили диагноз зпр и аутические черты и то и то диагноз под вопросом сказали в общем к невролог мы обращались ставят гиперактивность.Пьем приправы глины,назначали акта викингов нам он не подошел недавно кололи котрексин и вроде стала немного больше разговаривать но пока я не скажу скажи мама пойдем играть она сама не говорит а повторяет .Причем если я говорю скажи как дела она повторяет скажи как дела.Вот что меня беспокоит может что то посоветуете??Огромное спасибо!
Добрый день. Судя по описанию, предполагаемые диагнозы, имеют место быть .. К сожалению, не видя ребенка очно, я ничем не могу помочь. Вам надо обязательно еще раз обратиться к неврологу, если не подходят медикаменты. И !!!!!!!! Обязательно к логопеду- дефектологу на консультацию .