Консультации / Дерматология и косметология

Колит и чешется тело при потении

Добрый день. Очень надеюсь на вашу помощь. При занятии спортом или просто когда жарко и начинаешь потеть, достаточно сильно и резко колит между грудью и поясом , (на фото) под кожей видно много жировиков примерно в этих местах и колит, не проходит уже около 3х лет, раньше занимался плаванием около 11 лет. Я так понимаю что там забиты поры и когда пот пытается выйти он не может и из-за этого колит?! Подскажите пожалуйста что это и как с этим справиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для установления диагноза нужно сдать перечень анализов, посмотреть которые Вы можете, перейдя по ссылке http://www.dvenerolog.ru/lechenie-dermatologicheskih-zabolevaniy/statyi/172-andiagdermotzab.html После получения результатов можно ставить диагноз и назначать лечение. Будьте здоровы!