Консультации / Педиатрия

Не открывается пенис

Мне 14 лет вчера купался, парил член он у меня плохо открывается, но в горячей ванне нормально с небольшим усилием.Всегда после ванны я закрывал головку.Но в этот раз папа посоветовал не закрывать мол пускай привыкает.Все было нормально сначала немного болело при прикосновениях одежды, но потом все нормально.После чего я закрыл его.Сегодня утром кожа скраю напухла,но буквально через часа 3 стало намного меньше,но покраснения остались.Теперь я не могу открыть головку.Теперь когда открываю там такое чувство что пришилось кусочек кожи, и если потяну он порвется, причем раньше такого не было открывалось все нормально.Этой кожи как будто пришитой не было.Помогите что мне делать? Обратится к врачу или в домашних условиях тоже можно что нибудь сделать?
Здравствуйте, из-за длительного открытия головки видимо произошло слипание крайней плоти и головки. Крайняя плоть узкая и опасно открывать головку на длительный срок, может также возникнуть ущемление (парафимоз - http://www.fimozov.net/atlas/foto_parafimosis.htm) Сейчас, когда произошло слипание, лучше показаться хирургу, чтобы при осмотре точно было понятно, в чем причина.
Консультация врача педиатра на тему «Не открывается пенис» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 марта 2016
О консультанте
Специализация