Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте, извините за беспокойство. Понимаю, что мой вопрос глупый, но я уже просто не нахожу себе места. Ситуация такова: я девственница, хотя это по сути и не важно. Дело в том, что с моим молодым человеком мы занимались петтингом. Это происходило в промежутке с 15 по 28 февраля. Он не прикасался ко мне своим половым органом. До него я дотрагивалась только рукой и один раз после того как он кончил себе на живот, я дотронулась до спермы своей грудью, после чего смыла всё водой. Молодой человек после каждого такого акта принимал душ. До своих органов я не дотрагивалась "грязными" руками, на сколько помню. И вообще трусов никогда не снимала. (Но естественно была возбуждена и они были мокрыми) один раз парень упёрся своим органом мне в трусы и надавил. При этом он не кончал, но естественно на нём была смазка. Последние месячные были 6 февраля. А значит в те дни была овуляция и я могла забеременеть гораздо легче, чем в другой период. Сейчас уже 13 марта, а значит задержка в 5 дней. Я ждала месячные 8-9 марта. Знаю, что задержка может быть следствием пережитого мной стресса. А на нервах я была достаточно часто за прошлый месяц. Экзамены в институте, похороны, и серьёзные проблемы дома, из за этого я много нервничала, в плоть до истерики. Может ли это быть той самой причиной задержки? Сегодня я сделала 2 теста на беременность и оба отрицательны. Пока их делала, чуть не потеряла сознание опять же из за сильного стресса. Долго их рассматривала, видна лишь одна полоска. Ни каких "призрачных" или "еле заметных" я не вижу. Разве что долго смотря на тест, кажется что там есть еле еле еле заметный намёк. Но мне кажется что это уже просто мерещится. Сравнивала с фотографиями из интернета... У людей видно сразу и порой ещё до задержки. Тест evitest. Что касается регулярности месячных... Просматривая календарь за прошлый год могу сказать, что приходят они не день в день. Вот дни: на 32,29,37,28,30,32,33,30,28,34,27. Исходя из этого месячные не особо регулярны. В январе и феврале приходили 6 числа. Померила базальную температуру 2 утра подряд. До этого момента, никогда этого не делала. Результат 36,9. Сейчас, хотя возможно мне кажется пошли выделения (как перед месячными). За за последние 3 месяца я похудела, опять же в следствие стресса, потому как проблемы начались ещё в ноябре. Кстати в тот месяц месячные пришли на 34 день, а в декабре наоборот очень рано 27. Могу ли я быть беременной в таком случае? Каков шанс? Стоит ли сделать ещё тест спустя время?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да, беременность возможна, так что ваши ухищрения были бесполезны. Поэтому вам надо сдать кровь на б ХГЧ и пройти УЗИ,чтобы выяснить состояние полости матки. Это важно для исключения внематочной беременности. Если у вас появится боль в животе, кровотечение или слабость , сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи. Ни в коем случае не скрывайте от врача свои интимные особенности. Это позволит избежать лишнего обследования и даже оперативного вмешательства.