Консультации / Урология

Простудил простату

Здравствуйте. Дело в том что, находился на улице долгое время ноги холодные очень были в районе 4 часов так. Не было вариантов, теперь последствия в том что, когда иду в туалет по большому то выходит жидкость с члена похожая на сперму не много конечно, но первый раз утром сегодня вышла капля, в туалет мочеиспускание нечего не болит, в боку не колит, как быть? Нахожусь за пределами рф и получить медицинскую помощь не много трудно, возможно допускать что само пройдёт? Если держать в тепле себя. Что посоветуете? Спасибо.
Раз у вас такая ситуация- во первых вам нужно по мере возможности пройти очную консультацию с обследованием. Если ближащее время не можете- то попробуйте пройти онлайн консультацию. Только держать в тепле ноги- малоэффективно. Напишите мне на почту.
Извините но не могу вам написать не могу найти вашу почту. Могли бы тут описать действия или препараты для профилактики какие? Спасибо
Нет мы здесь лечение не назначаем.