Консультации / Педиатрия

Оксолаты в моче у грудного ребенка

Добрый день!Ребенку 2 месяца,в 2 недели была обнаружена инфекция мочевыделительной системы,пролечили в больнице.При выписке рекомендовали раз в 2 недели сдавать анализ мочи.Первые 2 анализа были хорошими,а день назад сделали очередной анализ-кристаллы оксалата кальция-много!Лейкоциты - 3, слизь-немного,бактерии-отсутствуют,эритроциты-1,рн-6,все остальные показатели в норме. Педиатр ничего толком не сказала,просто сказала пересдать через месяц...Подскажите,что в действительности означают эти результаты,стоит ли обращаться к другому врачу или же послушать педиатора и ничего не делать?
Добрый день! педиатр прав, ничего предпринимать не нужно, такие результаты - это следствие инфекционного процесса, почки еще не восстановились после воспаления. Максимум, что можно сделать - пропить канефрон или просто переждать, результаты должны прийти в норму сами собой. Здоровья Вам!