Консультации / Отоларингология

У ребенка 5 лет аденоиды

Около года назад у ребенка обнаружили аденоиды, много лекарств и лечение было. Обратились к платному лору он сказал что у нас 3 ст. И требуется операция, чуть позже сходили к обычному лору, поставила 2 ст. И не нужна операция, повторный прием через 6 месяцев. Вот и кому верить?? У ребенка уже деформация челюсти (выдв. Вперед), носом совсем не работает, так же и ночью. Что делать, может кто то сам вылечить смог, подскажите пожалуйста, ребенок мучается.......
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! если есть деформация черепа, то оперативное лечение имеет прямое показание
Небольшая деформация верхней челюсти, значит операцию делать платно самой??? Хоть и врач говорит что не надо??
если есть деформация, то это прямое показание к оперативному лечению. Вы можете получить квоту и провести ее бесплатно и это решает ЛОР специалист поликлиники где вы прикреплены и заведующий отделения.