Консультации / Педиатрия

Мой мальчик плохо набирает вес

Здравствуйте ! Анна викторовна пожалуйста дайте мне совет и помогите мне, мой мальчик не набирает вес родился он с весом 3100 при росте 52 ,сейчас нам 8 месяцев наш вес 7350, в 7-мь когда взвесились были 7800 мы наоборот скинули вес. Гв было только до 3-х месяцев ,на ив начали с молютки поменяли на нутрилон потом на нестожин далее на нан и в итоге остановились на малыше , и этот смесь ему надоела и не стал кушать , и я начала давать ему кукурузную кашу сама готовила половина водички половина молока и до сих пор кушаем эту кашу и по мимо этого даю пюре, соки свежавыжатые,супчики ,печенья , яблоко он у меня болел с двух месяцев 3 -4 раза кашель,грипп, плюс еще обнаружили стафилокок золотистый в два месяца ,провели три курса лечения , тип лечения :стафилококовый бактериофаг,бифидумбактерин форте,панкреатин,хилак форте,антистофилококовый иммуноглобулин 3-укола ,флорин форте,кипферон эти лекарства входят в эти три курса, два зубчика появились и еще у него мраморность кожи но очень слабо ,она видно когда я его купаю или переодеваю.По неврологии сказали что ничего . Он у меня не капризный ,спит хорошо,кушает нормально,активный,начал ползать,хваткий но почему он не набирает вес, ? Я так переживаю пожалуйста дайте мне совет что мне делать? Заранее спасибо вам
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, примерное суточное меню вашего малыша ( с количеством съеденной пищи), рост ребенка, и есть ли какие-то особенности в последних анализах (кровь, моча, копрограмма)